RBD para siempre

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RBD para siempre » Rebelde » [Опрос] Любимая парочка


[Опрос] Любимая парочка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

кто за кого? чтобы не вспоминать всех просто называйте свои варианты и обосновывайте...лично мне очень нравится пара Мия и Мигель...я считаю их самыми самыми....просто люблю их и такие отношения мне ближе всего =)))

0

2

Я за Роб с Диего-у меняч на компе все отрыки с ними(не сморя на то что есть весь сериал) обожаю их))) Но и Мию м Мигелем люблю тоже)))

0

3

для меня изначально любимой парой была и остается Мия и Мигель))))для меня это какая-то необыкновенная пара, за ними, лчино мне, очень интересно наблюдать, нравиться смотреть как они общаются друг с другом, как переживают, что чувствуют))))я просто наслаждаюсь их игрой друг с другом, Анни и Пончо очень красиво передали отношения куклы Барби и, в последствии, первого красавца колледжа=)балдею от их поцелуев, мммм, такие они оба пупсы))))))

0

4

Fairy Doll написал(а):

для меня изначально любимой парой была и остается Мия и Мигель))))для меня это какая-то необыкновенная пара, за ними, лчино мне, очень интересно наблюдать, нравиться смотреть как они общаются друг с другом, как переживают, что чувствуют))))я просто наслаждаюсь их игрой друг с другом, Анни и Пончо очень красиво передали отношения куклы Барби и, в последствии, первого красавца колледжа=)балдею от их поцелуев, мммм, такие они оба пупсы))))))

от и до согласна!! это просто великолепная пара и лучше них никто бы это не сыграл =))) актёры просто шикарны =)))

0

5

МаЛыШкА написал(а):

лучше них никто бы это не сыграл =))) актёры просто шикарны =)))

согласна на все сто)))))я наверное впервые встречаю таких актеров, которые так могут красиво, чувственно расскрыть зрителю такие отношения, через месть найти свою любовь))))

0

6

честно меня восторгает другое..то как Анька и Пончик относятся друг к другу в жизни...ведь это оч тяжело отделить игру от жизни...хотя когда они встретились Пончо был парнем лучшей подруги Ани...так что...не судьба...а жаль...Ани и Пончо класно бы смотрелись вместе..

0

7

МаЛыШкА написал(а):

то как Анька и Пончик относятся друг к другу в жизни...ведь это оч тяжело отделить игру от жизни...

мне кажется за это их и полюбили миллионы))))))

МаЛыШкА написал(а):

хотя когда они встретились Пончо был парнем лучшей подруги Ани...так что...не судьба...а жаль...Ани и Пончо класно бы смотрелись вместе..

ну кстати говоря об отношениях Пончо и Дуль я не особо то и много слышала, да и как-то, ну не видятся они мне как пара, впрочеи так же как Анни и Укер....не понимаю я этого....
а на счет того, что смотрелись бы они классно вместе, это стопроцентоное попадание в цель))))))мне кажется была бы самая красивая, нежная и добрая пара в мире)))))

0

8

Fairy Doll написал(а):

ну кстати говоря об отношениях Пончо и Дуль я не особо то и много слышала, да и как-то, ну не видятся они мне как пара, впрочеи так же как Анни и Укер....не понимаю я этого....

ну просто тогда они были не так популярны и папараци их не особо мучили...вот Пончо и Ду вместе 2.5 года были...тут я считаю всё вполне серьёзно было...просто это же времена Класса и фоток и видео тех времён в принципе мало...а Анька и Укер вроде просто недолго встречались...

0

9

МаЛыШкА написал(а):

вот Пончо и Ду вместе 2.5 года были

да я бы с таким и побольше смогла б)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

МаЛыШкА написал(а):

...просто это же времена Класса

я даже в классе их вместе не могла воспринимать, мне чего-то не хватало в их отношениях....

0

10

Fairy Doll написал(а):

я даже в классе их вместе не могла воспринимать, мне чего-то не хватало в их отношениях....

хм..не знаю мне очень нравилась их пара..но я Пончика ток с Анькой вижу, а всех остальных - в топку =)))

0

11

МаЛыШкА написал(а):

да я бы с таким и побольше смогла б)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я б вообще его от себя не отпустила)))) никогда))) У меня Пончо(а точнее Мигель) вообще-идеал мужчины)))
Поддержу вас девчонки0 парочка Мия-Мигель-это просто супер, если в Мятежном Духе к этой паре я относилась паралельно(грезила Марисой и Пабло) То в Ребелде мне они очень даже понравились,идеально их пару подобрали)))) и жаль что в жизни ниче не было у них, я б только рада была)))

0

12

Обожаю парочку МиМ
хотя поначалу из-за МД полюбила РиД
но МиМ покарили меня
я просто так безумно за них всегда переживаю
так радуюсь их обедам и плачу от их раставаний
ах
красотень

0

13

Мия и Мигель))
Это просто неоспоримо, классика!

0

14

Мои любимчики это Роберта и Диего,только из-за них начал смотреть мексиканцев.Вернее, любимой парочкой были Мариса и Пабло, а потом захотелось посмотреть на их мексиканский вариант. С этого началась моя любовь к RBD. В чилийском варианте мне тоже больше нравятся Мариса - Пабло(Мартина и Пабло) :love:

0

15

Я за Роб и Диего. Очень интересная и эмоциональная пара, всегда когда смотрела на них, то думала что же сейчас будет. Сидела в предвкушении чего -то такого... Они классные. И актеры просто суперские влились в роль и сыграли ее на все 100%

0

16

Я Тоже за Роб и Диего)))) Из-за них я и начала смотреть Мятежников, они великолепны, все их взгляды, поцелуи. Это не парочка, а взры эмоций. Никогда не знаешь что сейчас будет. Да и вообще я очень люблю Дульси и Укера)))) поэтому я за них)

0


Вы здесь » RBD para siempre » Rebelde » [Опрос] Любимая парочка