RBD para siempre

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RBD para siempre » Колонка новостей » Свежие новости


Свежие новости

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тема только для новостей!

0

2

Пончо исполнил мечту двух фанаток!!

На днях актер посетил двух девочек, больных раком, которые очень хотели познакомиться с главным героем сериала "Хамелеоны".
Альфонсо Эррера посетил ассоциацию борьбы против рака, чтобы познакомиться с двумя девочками, которые страдают этой болезнью, и так подарить им немного счастья.

"У них очень сложная ситуация и возможность быть с ними, делить и приносить немножко счастья, и не только им,но и их семьям, потому что процессы, которые они переживают, очень тяжелые для семьи", комментировал главный герой Хамелеонов, после встречи с этими двумя поклонницами.

Кроме того, что он побеседовал немного с обоими, экс-RBD показал им свою любовь и сфотографировался с ними и как будто этого было недостаточно, подарил им одежду, ноутбук и некоторые диски, как сообщает сайт latingossip.com.

Пончо надеется, что больше его коллег актеров присоединятся к этому действию,чтобы помочь нуждающихся детей. "Это поддержка, и если ты можешь приносить немножко радости к этим двум малышкам, если ты можешь сделать им лучше",сказал он.

0

3

Майте Перрони о своих планах в интервью для журнала Show!
http://s47.radikal.ru/i117/0911/17/84d77a60e313.jpg
Она не курит, не пьет и не любит попкорн, но в каком-то грехе всетки стоит обвинить Маите Перрони. Она стала известной благодаря популярной группе RBD. Однако, эта красивая девушка оказалась гораздо больше, чем красивое личико, благодаря ее главной роли в мыльной опере "Мой Грех", которая вступила в свою финишную прямую, и о которой она беседовала в эксклюзивном интервью с Show!!

Как ты чувствуешь себя за несколько недель до окончания телесериала ' Мой Грех '?

У меня ,смешанные чувства, так как это был очень важный проект для меня, возможность работать с большой командой и чудесной ролью, которая оставляет мне много вещей, но у меня остается невероятное чувство радости быть здесь и одновременно чувство грусти.

Я предполагаю, что у тебя появились новые друзья....

Правда, потому что мы стали замечательной командой , мы делим много времени вместе, неизбежно не привязаться к этим людям. Я завела очень хорошие знакомства и поэтому мне грустно, что мы уже не сможем видеться как раньше, и прощание будет тяжелым.

Что еще нам предстоит увидеть в этой мелодраме?

Много всего, много слез и страданий, потому что впереди еще много новостей, которые важны, и мне очень нравится, состоит что даже последняя серия продолжает быть волнующей. Я уже смогла прочитать последние серии, и там будут действия, напряженность, и я надеюсь что вы сможете увидеть это.

Ты чувствуешь, что ты выросла как актриса?

Это все часть личного и профессионального процесса, следовательно я чувствую себя довольной и гордой тем, что могу заниматься тем, что мне нравится, и осуществлять шаги, и надеюсь, что люди увидят результат, и что я могу передать что-то им.

Ты хорошо исполнила свою роль: ты так не считаешь?

Спасибо, мне это льстит, правда, потому что я чувствую себя договорившейся с публикой, но в то же время не верю она, я думаю, что я должна продолжать работать, отдаваясь людям, персонажам, историям и возможностям, что мне дает жизнь.

Если чего-то и хватает Маите Перрони,так это работы, так как, в этом году она не остановится.

"14 и 15 числа этого месяца я снимаюсь для каталога обуви, после уеду 16 в Нью-Йорк, чтобы дать интервью там; я буду на обложке журнала Vanidades, после 20 я остаюсь, чтобы учавствовать в последней поездке цирка Братья Васкес, у меня будет совместное проживание с фанатами Нью-Йорка. После 21 я уеду в Аргентину, пробуду там 7 дней, и 28 я планирую уехать в Бразилию, и вернусь в Мексику уже в начале декабря, слава Богу работа есть".

0

4

Кристиан Чавес и его сольный диск!

Кристиан закончил запись сольного диска 29 октября.Певец обещает много сюрпризов.Выпуск диска намечен на март месяц!
Его первый сольный альбом содержит 13 композиций, будет 3 сингла: один на испанском языке, один на португальском и один, специально для Испании в дуэте с Глорией Треви.

0

5

жду с нетерпением диска Криса

0

6

И я жду))
Кстати завтра он выступает на концерте Глории Треви в Техасе:)
_________
Пи.Эс. Только коментарии к новостям в эту темку Обсуждение новостей если не сложно :))

0

7

Итоги конкурса Дульсе.

Победители конкурса Dulce Amanecer
PLAYERA ROSADA SONIA VIERA-AUSTRAILIA,
PLAYERA CHOCOLATE DORA FRANCESCHI-NY USA,
SORPRESA KATARINA PERAC-CROACIA
Получат автограф: OLGA FRESH, ELAINE NARDINI, DUBRASKA GARCIA, SIMONE NOJIECOSKI, GEANAINA MEIDEIROS wwwdulceamanecer.com.mx http://www.facebook.com/people/Dulce-Am … 0179390768

"Спасибо всем , кто принимал участие в конкурсе.Дульсе очень благодарна и ждет вашей помощи в будущем"

0

8

/Видео/
Дуль демонстрирует майки

http://www.youtube.com/watch?v=l0m-JqHf7Rc
http://www.youtube.com/watch?v=oLua8fQOaZA
http://www.youtube.com/watch?v=QapeGXl3das

0

9

MDWT • Buenos Aires, 5 de Dic @ Luna Park • Santiago, 6 de Dic @ Teatro Oriente

0

10

Все новости монжо прочитать по адресу twitter.com/RBDoficialRU

0

11

Все детали о безумии Анаи
http://i075.radikal.ru/0911/c5/c79abefdb104.jpg

Суперзвезда Анаи  в эксклюзивном интервью для Acceso Total  расскажет нам о деталях своего сольного альбома и сингле “Мое Безумие“,о RBD и о многом другом. Кроме того Анаи раскроет нам свое мнение о компании против пения,о ее ожидаемом новом альбоме и ее опыте работы с Глорией Треви! Давайте мельком пробежимся по  интервью с Анаи.

О “Моем Безумии”

Мой новый альбом  и мой первый сингл называются “Мое Безумие”.В нем говорится о моем безумии,вот то, что я буду представлять людям. Мне нравятся все песни с альбома, думаю особенно Mi delirio,потому что это первая песня в которой я выступила в роли компазитора, но все особенные и я обожаю их всех.

Сотрудничество

Я работаю с одной из лучших альтернативных групп в Мексике, которая называется Kinky, и я очень рада этому, мы искали мой собственный звук и они  идеально подошли. У меня есть песня, которая была написана для меня одной из лучших мексиканских певиц, Глорией Треви.

О RBD

Все в этом альбоме отличается, от работы с RBD. RBD было  группой. Сейчас я работаю самостоятельно,одна и чувствую себя более свободной, хотя я скучаю по RBD.  Я чувствую, что я реализую мои мечты.

О поездке

Мой тур нначался 3 ноября, он будет  супер сумасшедшим, полный цветов, магии, я буду летать. Я буду делать вещи, которые я всегда хотела.

Музыкальное Влияние

Мне очень нравятся Beatles, а также Shakira и Juanes,Black Eyed Peas и Beyonce. Мне нравится вся музыка и я думаю, что музыка - универсальный язык.Музыка это моя страсть,моя жизнь,я люблю находиться на сцене.

Сейчас когда я нашла свой стиль,и этот стиль конечно ПОП, потому что я люблю ПОП стиль,но в нем есть что-то от альтернативного и странного стилей.

Фанатам

Хочу сказать моим фанатам, что я люблю вас,вы моя семья,мои лучшие друзья, потому что вы меня действительно знаете.Если вас со мной не будет,я умру полностью.
Хочу сказать всем людям, всегда сражайтесь за свои мечты,потому что если вы можете мечтать вы можете и осуществлять свои мечты.

0

12

Завтра премьера клипа Анаи!!

0

13

Снова встретились три 'мятежника' на презентации СD

Трое участников RBD встретились, когда прибыли, чтобы поддержать выпуск сольного диска Чарли Рея, одного из экс-музыкантов группы.
Прибыв они оспорили предполагаемые заявления Aнаи в Пуэрто-Рико, относительно того,что не все хорошо пели в знаменитом секстете.

"Ай, я даже и не знал об этом заявлении, я думаю, что каждый имеет право на свое мнение, я очень люблю ее , она мне кажется очень талантливой и это единственное, что я могу сказать", комментировал Пончо.

Со своей стороны Дульсе Мария сказала, что "конечно это не правда, нет, это не правда; ничего не было".

"Правда я не был извещен об этом, СМИ выдумывают многие вещи, я не думаю, что она это сказала, не верю в это", сообщил Кристофер.

Дульсе Мария готовит дебютный сольный диск и отрицает, что у нее есть какая-то любовная связь с продюссером Педро Дамианом.

"Это неправда и на самом деле неуважение его, меня, его семьи и моей; это абсурдно для людей, которые знают меня, и которые нет; это абсурдно, это мой менеджер и я люблю его как отца и не больше", сказала она.

Кристофер также остается в музыке, но пока он снимается в Колумбии во втором сезоне сериала Kdabra; и также он отрицал, новость,напечатанную в журнале, что он имеет любовные отношения с транссексуалом.

"Люди выдумывают много вещей, выдумывают что-то и кто-то в прессе и эта новость разносится повсюду; это ложь, это ложь, но таковы СМИ", заключил он.

0

14

Анаи предложили записать саундтрек к сериалу,сейчас она обдумывает предложение.Пока неизвестно никаких подробностей.
___________________________________________________________________________

Анаи недавно заявила на одной из передач,что Снуп Дог предложил ей записать вместе ремикс, в данный момент они поддерживают связь.
___________________________________________________________________________

Дульсе Мария готовит вторую книгу с поэмами, она выйдет в 2010-м году.

0

15

Анаи станет крестной!
http://s08.radikal.ru/i181/0912/f1/58173ecc75ab.jpg

В этот четверг, 17 декабря, в Монтерее состоится свадьба Глории Треви с Армандо Гомесом.
Уже известно, что Анаи будет крестной Глории, а в числе приглашенных так же фигурирует Майте Перрони.
Церемония будет транслироваться по телевидению, по каналу "Телехит". Прямой эфир из собора Монтеррей, Нуэво-Леон можно будет посмотреть в 5 часов утра по москве.

0

16

Анаи полная деталей

http://s48.radikal.ru/i120/0912/cd/cd58fb22c5e9.jpg

Подарки и хорошие пожелания - существенная часть Рождества, Нового Года, но для Анаи главное - это намерение.

"Кому не нравится, получать подарки? Я, с детства очень волновалась из-за многих вещей. Я была шалунишка, и однажды меня наказали и мне досталась только жевательная резинка. Нужно понимать, что детали стоимости и цена  подарка -  не цена чувства", сообщает экс- RBD, 26 лет.
Между своим напряженным графиком и  личным временем, Анаи уделила нам внимание, чтобы поговорить  об одном из сезонов года.
"У меня уже занято несколько дней дни, по крайней мере, одна неделя, чтобы побыть с моей семьей, с дорогими мне людьми. Я покупаю подарки,  упаковываю все и вкладываю записки, детали, свои мысли.  Я говорю им, как они важны для меня, как я люблю их. Я говорю им, что я очарована тем, что они есть у меня".

"Я очень ценю детали, и, иногда, деталь стоит больше, чем самый дорогой подарок, потому что, зачем дарить что-то самое дорогое, если это им не нравится, или они не  оценят это", рассказывает исполнительница "Моего Безумия"- первого сингла с ее сольного альбома, после ее "Мятежного" этапа.

Она рекомендует своим последователям, неувлекаться покупками в моменты слабости и хорошенько подумать о том, что они будут делать.

"Подарите подарок, но с осознанием. Я подарила бы моим друзьям подарок, например экс-RBD, - мою привязанность и мою любовь, мою дружбу с ними. Я бы подарила им записку, в которой были бы мои мысли, сообщая им все то, что они значат в моей жизни, и что у них есть самое ценное, что я могу дать: моя дружба".

"Я не знаю, как сказать это, но  подарки стали поверхностными. Люди сейчас живут смотря на то, что мы им подарим. Я довольна тем, что мне подарили хочу, чтобы в моей семье мне подарили что-то, светлое, ясное, но чувствую себя болеее, чем благославленной, потому что у меня есть семейная привязанность, тепло очага, стабильность. Это очень много значит",размышляет она.

На следующий год, уверяет Анаи, она надеется продолжить всю свою работу, связанную с продвижением Моего Безумия, в который входят такие песни, как "Me Hipnotizas", "Hasta que Llegues Tú", "Quiero" и "No Te Quiero Olvidar", кроме того каверверсия классики Аманды Мигель, "Él Me Mintió".
Она надеется, что этот год будет очень положительный
Анаи обычно предлагает тост в Новый Год и желает лучшее своим фанатам, друзьям, семье и всем людям, которые были  рядом с ней.

"Я хочу предложить тост за людей с добрым сердцем, потому что есть страны с меньшим количеством лжи, с меньшим количеством злобы, меньшим количеством тяжб. Эти вещи - идеалы мужества, чтобы забыть и простить. Я восхищаюсь людьми, которые могут простить, кто может сказать, "Мне жаль".

"Я - очень положительный человек и мне нравится, что меня окружают положительные люди. Это заразно и это хорошо, иметь приятную, положительную позицию. Я хочу, чтобы в этот год было больше хороших новостей, чем плохих, потому что  я думаю, что в этом 2009 году было  очень много отрицательных вещей" - заявляет Анаи.

0

17

Пончо о 2009 году
http://s56.radikal.ru/i151/0912/c0/80e08848427b.jpg

Один из излюбленных актеров мексиканского телевидения - Пончо Эррера, который в этом году удивил нас  известием, что он покинул окончательно мир музыки, после распада группы RBD, чтобы сосредоточить все силы на актерской карьере.

ТАКОВ  БЫЛ 2009 ГОД,КОТОРЫЙ УЖЕ ПОДХОДИТ К КОНЦУ,ДЛЯ ПОНЧО:

1. Лучший фильм года?
Тяжело выбирать лишь один, но я назову тебе два, которые я считаю превосходными: Бесславные ублюдки и Разомкнутые объятия.

2. Лучший концерт, на котором ты присутствовал?
Ой … в этом году из-за работы, я не смог побывать ни на одном.

3. Твое любимое место для отдыха в 2009?
Тепостлан, будучи так близко, я отключен от города, не находясь вдали от своей работы и друзей.

4. Какая песня звучала все время в твоем iPod?
"Bestia" - Hello Seahorse.

5. Какое для тебя было известие года?
Тот факт, что Хосе Эрнандес (мексиканский астронавт) вышел в пространство, мне показалось одной из величайших новостей в году, но несомненно, я думаю, что смерть Майкла Джексона была целым глобальным явлением, даже преуменьшала другие потери, такие как Патрик Суэйзи.
Относительно национальных новостей, хаос, который вспыхнул с новым налоговым законом и  возможность введения налога на Интернет.

6. Момент, который ты никогда  не забудешь в 2009?
Пропуск Мексиканского Набора в Чемпионат мира Южной Африки.

7. Каким был твой лучший проект?
Сериал 10-ый и фильм Venezzia.

8. Лучшее событие, на котором ты присутствовал?
Мой  день рождения.

9. Каковым был лучший подарок, который ты получил?
Тело Христа.

10. Самое запоминающееся спортивное событие,?
Опять таки, пропуск Мексиканского Набора в Чемпионат мира.

11. Какой сериал  ты не мог пропустить?
Красавцы, пятый сезон.

12. Фраза, которую ты помнил бы, чтоб оохарактеризовать тебя?
“Креветка, которая засыпает, будет проклята” Принца Голландии.

13. Каковой была самая важная цель, что ты выполнил в этом году?
Продолжать работать, иметь возможность делать кино и телевидение, иметь много проектов для будущего года.

14. Расскажи нам твои намерения на 2010.
Осуществить проект телесериала, который у в планах, добиваться здорового и справедливого баланса между работой, здоровьем, семьей и друзьями.

0


Вы здесь » RBD para siempre » Колонка новостей » Свежие новости