RBD para siempre

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RBD para siempre » RBD » Любимые участники


Любимые участники

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Мой любимый участник - это...
Анаи

69% - 9
Альфонсо

7% - 1
Дульсе Мария

15% - 2
Кристофер

0% - 0
Майте

7% - 1
Кристиан

0% - 0
Голосов: 13

1

Кто ваш любимчик и почему?

0

2

Обожаю Анаи, на данный момент она является моим чуть ли не идолом))) я ей восхищаюсь, ее силой, голосом, поведением, стилем в одежде)))

0

3

Мне тоже она нравится больше всех,она очень сильная и очень-очень добрая!
У нее шикарный голос,она талантливая актриса,красивая,стильная!
Все что нужно - все в ней есть!:)

0

4

Изначально, мне нравилась Анька, потом стала присматриваться к Ду и Май, из мальчиков сразу приметился Пончик, а следом Тикки=)
Так вот на данный момент, мне по прежнему нравится Анька. Я не знаю почему, но мне очень нравиться то что она делает, то как она себя ведет, вообще сама она мне нравится. Её голос, такой голос один, не у кого такого нет. Она может так поставить себя перед зрителем, что ощущение будто ты захватываещь её частичку))))) Она большая молодец и мне её творчество безумно нравится))))

0

5

Выбрала Анаи...почему? потому что она самая лучшая...её энергия на концертах - это нечто....никогда так не чувствовала, как когда слушаю её песни...каждая песня в её исполнении..нет даже каждая строчка в её исполнении это шедевр...а её человеческие качества...она просто фея..добрая фея, которая помогает нам верить в магию....она просто чудо =) она мой кумир, мой идол....она прекрасна =))

0

6

МаЛыШкА написал(а):

каждая песня в её исполнении..нет даже каждая строчка в её исполнении это шедевр..

Золотые слова!))

МаЛыШкА написал(а):

она просто фея..добрая фея, которая помогает нам верить в магию....

Абсолютно согласна,на своем опыте убедилась!)))

0

7

А кто за Дульсе голосовал?)) почему не отписались?:

0

8

Я тоже за Аньку))
Я просто восхищаюсь ее талантом, ее голосом, играй, манерой одеваться... За ней всегда интересно наблюдать, как поет, общается с фанами, ведет себя перед камерами... от нее не "устаешь" как бывает это со многими звездами, на нее хочется смотреть и слушать её!!))
Она, пожалуй, единственная за чьим творчеством я пристально слежу после распада группы....

0

9

:D  :D Форум можно переименовывать в фан-клуб Аньки))))

Annita написал(а):

от нее не "устаешь" как бывает это со многими звездами

это точно,уверена что всегда буду ее обожать!)))

Annita написал(а):

Она, пожалуй, единственная за чьим творчеством я пристально слежу после распада группы

а я за всеми слежу  :rofl: Могу уже на каждого досье накатать :D

0

10

Dulce_amargo написал(а):

Форум можно переименовывать в фан-клуб Аньки))))

и не говри))) прям одни Анько любители)) ну нам же лушче)) больше  общих интересов)))

0

11

AnahiMagia написал(а):

ну нам же лушче)) больше  общих интересов)))

да это здорво!)))
Только другие темки пустуют совсем :rofl:

0

12

Dulce_amargo написал(а):

Только другие темки пустуют совсем

ну это пока, форум, очень надеюсь, будет развиваться придут и другие участники-и обязательно все темы обсудяться)))))

0

13

Хорошо бы  :D

0

14

я только хотела про фанклуб аьки написать смотрю а меня обогнали)))
первым кто мне нравилась была Дульсе...меня если чесно даже немного раздражало что аньку любят больше и показывают больше..но потом любовь к дуль прошла..но ещё я любила Криса(ох, не люблю когда его Тики называют..девочки, ну где вы видели чтобы его на испаноязычных форумах или сайтах так называли???если видели скажите мне..а то меня это мучает)..сильно...готова была все сделать..о потом и это прошло..я его люблю но уже не так как раньше..уже меньше..намного..к сожелению..зато любовьк аньке..это сильно..я чувствую...она меня поменяла..оч сильно поменяла.этот ник это все остальное много пистаь буду
короче анька

0

15

Анни, конечно)))
Она - мое продолжение...

0

16

Пончик :love: Я его обожаю и очень люблю. Как такого идеального можно не любить :rofl:
А на втором месте у меня Анька и Тики ^^ Их люблю одинаково сильно.

Отредактировано Карина (2009-11-16 15:49:24)

0

17

Карина написал(а):

Пончик  Я его обожаю и очень люблю. Как такого идеального можно не любить

АА у нас наконец-то появился не абсолютный фанат Аньки)) Добро пожаловать)) я тоже Пончика люблю(он мой идеал) но все-таки Аня для меня-святое))

0

18

Annita написал(а):

Я просто восхищаюсь ее талантом, ее голосом, играй, манерой одеваться... За ней всегда интересно наблюдать, как поет, общается с фанами, ведет себя перед камерами... от нее не "устаешь" как бывает это со многими звездами, на нее хочется смотреть и слушать её!!))
Она, пожалуй, единственная за чьим творчеством я пристально слежу после распада группы....

полностью согласна =)) полюбила её с первого концерта...помню пока смотрела просто клипы и фотки больше Ду любила, а когда увидела первые видео с живых концертов....после этого всё изменилось...Анька, Анька, Анька....и только она...ВСЁ стало по другому восприниматься...

0

19

Голосовала за Майте. Не знаю, очень нравится эта девушка. Снимается в сериалах, пела в группе. Мне кажется она многого добилась. Нравится ее творчество. Очень открытая и интересная личность. Много читала про нее. И по внешности нравится. Смотрю сериалы с ее участием, и вообще классная она)
Еще нравится Кристиан, его голос это просто золото в чистом виде) Очень красиво поет, талантище!!!!!

0

20

Проголосовала за Дульсе))) Очень уж она мне нравится))И голос сильный, и харизма есть. Сразу привлекает внимаение и располагает к себе.
Анаи тоже люблю, она бесподобна на концертах.

0


Вы здесь » RBD para siempre » RBD » Любимые участники