RBD para siempre

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RBD para siempre » Анаи » Анорексия


Анорексия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анаи пережила ужасные моменты из-за анорексии
Она была при смерти
В течение двух лет Анаи страдала ужасной болезнью - анорексией. Она почти потеряла жизнь, когда её сердце остановилось на восемь секунд.
Её проблема началась, когда она подверглась сильной депрессии,когда умерла ее бабушка и прекратила есть. Молодая актриса уверяет, что сначала худоба не волновала её, но когда она поняла, что может так терять вес, ей понравилась идея.
Её проблема ухудшилась, когда она была одержима своим весом. Анаи признаётся, что чувствовала себя ужасно, и думала, что, худея, она станет красивее.
Комментирует, что, когда она захотела поменять ситуацию, поняла, что "была внутри ужасного лабиринта, из которого нет выхода… это было пристрастием". Анаи весила 34 кг.
Семья актрисы очень страдала из-за её проблем со здоровьем. Казалось, что у болезни не было лекарства. Анаи лежала в трех клиниках реабилитации, в различных больницах проходила психологические и психиатрические методы лечения. Лечение прошло удачно, и сейчас она здорова.

0

2

Анаи борется с анорексией!

Участница мексиканской группы «RBD» Анаи наконец-то исполнила свою мечту и обратилась с посланием ко всем девушкам, больным анорексией. Сама в прошлом пережив этот недуг, зеленоглазка (ojiverde) 9 месяцев назад объявила, что хочет возглавить кампанию по борьбе с этим заболеванием. И вот почти что через год её желание исполнилось, она сняла обращение ко всем страдающим от этой болезни и к их родственникам.
Анаи сама чуть не умерла от этой болезни, была на грани инфаркта. Но смогла вылечиться, и теперь делится этим опытом со всеми. «Семья, друзья и сами страдающие анорексией или булимией должны понять, что это очень серьезное заболевание, которое, если не лечить, может привести к смерти». Еще 24 летная актриса и певица сказала, что ей хотелось бы основать фонд, который будет помогать бороться с анорексией и булимией, этот ролик - только начало.
«Кто же всё контролирует? Подумай! Перестань прятаться! Попроси помощи! Ты всегда можешь начать сначала. Если я смогла, ты тоже!»

0

3

после аньки я узнала об этой болезни..тое сть до рбд я вообще не знала что аткое бывает
у меян подруга переболела анорексией..чуть не умерла..
она летом болела
до сих пор мало ест
а меня родители все время пугают

0

4

Я тоже узнала об этой болезни после того как про Аньку прочитала, что она болела, и потом поискала информацию про эту болезнь и была в шоке столько много людей оказывается ее болеют и умирают, это  ужасно, и как все таки хорошо что она вылечилась

0

5

Я о болезни знала очень давно-по телеку про нее часто репортажи показывали, судьба Ани меня очень тронула, я до сих пор как-то сердце сжимается, когда я думаю, что из-за этой болезни Анька детей не может иметь-такая не справедливость

0

6

AnahiMagia
я про детей не знала
близкая зараза
иногда и я боюсь этого

0

7

AnahiMagia
Я о болезни знала очень давно-по телеку про нее часто репортажи показывали, судьба Ани меня очень тронула, я до сих пор как-то сердце сжимается, когда я думаю, что из-за этой болезни Анька детей не может иметь-такая не справедливость

Это правда, что она детей не может иметь???? :O
Это ведь ужасно(((((

0


Вы здесь » RBD para siempre » Анаи » Анорексия